: آخر تحديث
بعد نشر صور رحلتها عبر "إنستغرام"

تجريد ملكة جمال روسيا من لقبها

76
63
61
مواضيع ذات صلة

"إيلاف" من القاهرة: جرّدت اللجنة المنظمة لمسابقة ملكات الجمال في روسيا الملكة أليسيا سيميرينكو من لقبها، على خلفية اختلاق أعذار لغيابها عن المشاركة في المناسبات. حيث أوضحت الصحف العالمية ومنها "Daily mail" البريطانية، أن صورها في جزر المالديف التي نُشِرَت على حسابها على "إنستغرام" أظهرت أنها تكذب على اللجنة، بعد أن تهربت من المشاركة في عدد من المناسبات التي تلت إحرازها لقب ملكة الجمال بداعي المرض. 

الملكة ترد
إلا أن "سيميرينكو" طالبة الاقتصاد البالغة من العمر 24 عاماً ردت بهجومٍٍ معاكس اتهمت فيه اللجنة المنظمة بالقيام بحملة عدائية ضدها، مشيرةً إلى أنهم حاربوها ولم يرغبوا بفوزها بهذا اللقب لكونها أرادت كسر الصورة النمطية عن ملكات الجمال.

فيما يلي بعض الروابط من عطلتها في جزر المالديف:
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хочу оставить здесь кусочек рая. ???? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Видео монтировала на скорую руку в самолете из всего, что было, так скажем. ???? Надеюсь, вам удастся ненадолго погрузиться в состояние «Баунти» и прочувствовать великолепие этого острова. ???? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Хотите видеть больше видео в моей ленте или видеомейкер из меня так себе? ???????? #maldives2019

A post shared by Алеся Семеренко (@alesiasemerenko) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Узнали? ????????‍???????? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Как все-таки прическа и цвет волос может менять внешность человека. ☝????А это, между прочим, мои натуральные кудри ???? С цветом, я чуть-чуть поэксперементировала, правда ???? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ А ещё был у меня случай, когда я решила испортить себе волосы ????Нарастила их почти до пояса, проходила 2 месяца и в итоге сняла вместе со своими ????????‍♀️???? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Как считаете, с какими волосами мне лучше, с прямыми или кудрявыми? ????Были ли у вас эксперименты со внешностью и жалели ли вы потом об этом? ????

A post shared by Алеся Семеренко (@alesiasemerenko) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мой наркотик ???? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Вам знакомо чувство, когда сердце бьется настолько сильно, что кажется будто оно выпрыгнет из груди? ???? Ощущение одновременно и радости и страха... Состояния напряжения, ожидания чего-то неизвестного, но волнующего и манящего, когда учащается пульс и расширяются зрачки. ???? Надеюсь вы поняли о чем я ???? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Адреналин - лучший наркотик. Прыжки с парашютом и дайвинг - это, пожалуй, все, что я пробовала на данный момент, не считая аттракционов. С 5 лет я тащила маму в парки развлечений. ???? И всегда выбирала самые страшные. ???? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Когда твои глаза блестят, ноги трясутся, и кажется, что ещё чуть-чуть и взлетишь до небес, когда переполняют чувства настолько, что хочется рассказать всему миру, что ты испытываешь в этот момент. Не хочется ни есть, ни пить, ничего. Ты абсолютно наполнен и счастлив. ???????? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Я люблю скорость, люблю опасность, люблю риск. Одним словом я люблю экстрим! Это лучшее, что я испытывала в жизни. Правда. ???????? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ А вы любите экстрим? ???? Что заставляет вас испытывать подобные эмоции? Может быть любовь, дети, спорт или что-то ещё? ???? Делитесь.

A post shared by Алеся Семеренко (@alesiasemerenko) on

 


عدد التعليقات 0
جميع التعليقات المنشورة تعبر عن رأي كتّابها ولا تعبر بالضرورة عن رأي إيلاف
لم يتم العثور على نتائج


شروط النشر: عدم الإساءة للكاتب أو للأشخاص أو للمقدسات أو مهاجمة الأديان أو الذات الالهية. والابتعاد عن التحريض الطائفي والعنصري والشتائم.

في ترفيه